Udo Baumgartner
Serviceberater
Tel: 08122 9796-37
udo.baumgartner@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Peter Baumgärtl
Verkaufsberater
Tel: 08751 8666-32
peter.baumgaertl@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Eschbaumer
Leitung Teile / Zubehör
Tel: 08122 9796-64
andreas.eschbaumer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Götz
Verkaufsleitung PKW
Tel: 08122 9796-50
andreas.goetz@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Hans Joachim Jäger
Geschäftsführer, Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 08122 9796-0
hans-joachim.jaeger@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dominik Langwieser
Verkaufsberater
Tel: 08751 8666-33
dominik.langwieser@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Harald Lichtneckert
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-44
harald.lichtneckert@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Patrik Macella
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-87
patrik.macella@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Florian Wacha
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-47
florian.wacha@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Anton Krimmer
Serviceleitung, Centerleitung Neufahrn
Tel: 08165 64749-31
anton.krimmer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Steinbach
Verkaufsleitung Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 08165 64749-50
peter.steinbach@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Elke Terlutter-Cubick
Kaufm. Leitung
Tel: 08122 9796-51
elke.terlutter@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marko Turber
Teile / Zubehör
Tel: 08165 64749-62
marko.turber@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Anton Bauer
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-88
anton.bauer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Johann Brand
Serviceberater
Tel: 08751 8666-31
johann.brand@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Markus Busch
Teile / Zubehör
Tel: 08165 64749-61
markus.busch@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bastian Füsser
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-48
bastian.fuesser@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Josef Grünberger
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-15
josef.gruenberger@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Manfred Hofmaier
Serviceberater
Tel: 08122 9796-32
manfred.hofmaier@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Markus Huber
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-43
markus.huber@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Christian Kleine
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-86
christian.kleine@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Hans Mayer
Verkaufsberater
Tel: 08161 9708-14
hans.mayer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Arnulf Petzendorfer
Serviceberater
Tel: 08165 64749-34
arnulf.petzendorfer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Patrick Pilipp
Teile / Zubehör
Tel: 08122 9796-64
patrick.pilipp@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Slobodan Popovic
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-89
slobodan.popovic@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Otto Sachsenhauser
Teile / Zubehör
Tel: 08751 8666-17
otto.sachsenhauser@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Anton Schlott
Vertrieb Service
Tel: 08122 9796-38
anton.schlott@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Johann Sladek
Teile / Zubehör
Tel: 08122 9796-63
johann.sladek@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Wolfgang Strobl
Serviceberater
Tel: 08122 9796-39
wolfgang.strobl@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Reimund Thalhammer
Teile / Zubehör
Tel: 08165 64749-62
service.neufahrn@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Herbert Urban
Verkaufsberater
Tel: 08751 8666-18
herbert.urban@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Gerhard Weilnhammer
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-48
gerhard.weilnhammer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Stefan Windbichler
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-86
stefan.windbichler@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Anton Ziegltrum
Teile / Zubehör
Tel: 08751 8666-17
anton.ziegltrum@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Hermansdorfer
Meister
Tel: 08165 64749-22
andreas.hermansdorfer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Eugen Schmilo
Werkstattmeister Pkw
Tel: 08122 9796-30
eugen.schumilo@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Foto Lisa Eschbaumer
Lisa Eschbaumer
Serviceassistent/in
Tel: 08165 64749-0
lisa.eschbaumer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Renate Heim
Serviceassistent/in
Tel: 08165 64749-0
renate.heim@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kathrin Rachor
Serviceassistent/in
Tel: 08751 8666-0
kathrin.rachor@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sandra Stoehr
Serviceassistent/in
Tel: 08122 9796-10
sandra.stoehr@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tobias Bornemisza
Fuhrpark
Tel: 08122 9796-23
tobias.bornemisza@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Joachim Wiefel
Fuhrpark
Tel: 08122 9796-80
joachim.wiefel@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alexander Raab
Verkaufsberater Pkw Neu- und Vorführfahrzeuge
Tel: 08122 9796-45
alexander.raab@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Zott

Tel: 08122-9796-36
stefan.zott@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service