Udo Baumgartner
Serviceberater
Tel: 08122 9796-37
udo.baumgartner@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Eschbaumer
Leitung Teile / Zubehör
Tel: 08122 9796-42
andreas.eschbaumer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Götz
Verkaufsleitung PKW
Tel: 08122 9796-0
andreas.goetz@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Hans Joachim Jäger
Geschäftsführer, Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 08122 9796-0
hans-joachim.jaeger@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christoph Krapf
Verkauf Neufahrzeuge (Transporter)
Tel: 08122 9796-44
christoph.krapf@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Dominik Langwieser
Verkaufsberater
Tel: 08751 8666-33
dominik.langwieser@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Harald Lichtneckert
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-44
harald.lichtneckert@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Patrik Macella
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-78
patrik.macella@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Patrick Pilipp
Teile / Zubehör
Tel: 08751 86666-12
patrick.pilipp@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian Wacha
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-47
florian.wacha@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Anton Krimmer
Serviceleitung, Centerleitung Neufahrn
Tel: 08165 64749-0
anton.krimmer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Steinbach
Verkaufsleitung Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 08165 64749-50
peter.steinbach@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Elke Terlutter-Cubick
Kaufm. Leitung
Tel: 08122 9796-0
elke.terlutter@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marko Turber
Teile / Zubehör
Tel: 08165 64749-62
marko.turber@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Anton Bauer
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-88
anton.bauer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Johann Brand
Serviceberater
Tel: 08751 8666-31
johann.brand@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Markus Busch
Teile / Zubehör
Tel: 08165 64749-61
markus.busch@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bastian Füsser
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-48
bastian.fuesser@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Josef Grünberger
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-0
josef.gruenberger@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Manfred Hofmaier
Serviceberater
Tel: 08122 9796-32
manfred.hofmaier@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Markus Huber
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-43
markus.huber@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Christian Kleine
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-17
christian.kleine@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Hans Mayer
Verkaufsberater
Tel: 08161 9708-14
hans.mayer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Arnulf Petzendorfer
Serviceberater
Tel: 08165 64749-34
arnulf.petzendorfer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Slobodan Popovic
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-89
slobodan.popovic@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Anton Schlott

Tel: 08751 8666-0
anton.schlott@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johann Sladek
Teile / Zubehör
Tel: 08122 9796-63
johann.sladek@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Wolfgang Strobl
Serviceberater
Tel: 08122 9796-39
wolfgang.strobl@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Reimund Thalhammer
Teile / Zubehör
Tel: 08165 64749-64
reimund.thalhammer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Herbert Urban
Verkaufsberater
Tel: 08751 8666-18
herbert.urban@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Gerhard Weilnhammer
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-48
gerhard.weilnhammer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefan Windbichler
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-86
stefan.windbichler@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Anton Ziegltrum
Teile / Zubehör
Tel: 08751 8666-13
anton.ziegltrum@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Bachhuber
Verkaufsberater
Tel: 08751 8666-32
daniel.bachhuber@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Hermansdorfer
Serviceberater
Tel: 08165 64749-22
andreas.hermansdorfer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Eugen Schmilo
Serviceberater
Tel: 08122 9796-30
eugen.schumilo@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Renate Heim
Serviceassistent/in
Tel: 08165 64749-10
renate.heim@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kathrin Rachor
Serviceassistent/in
Tel: 08751 8666-10
kathrin.rachor@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tobias Bornemisza
Fuhrpark
Tel: 08122 9796-23
tobias.bornemisza@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Joachim Wiefel
Fuhrparkleitung
Tel: 08122 9796-83
joachim.wiefel@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Georg Dafinger
Serviceberater
Tel: 08165 64749-37
georg.dafinger@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Florian Haimerl
Serviceberater
Tel: 08165 64749-39
florian.haimler@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dragan Klaric

Tel: 08122 9796-77
dragan.klaric@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Jennifer Krapf
Serviceassistent/in
Tel: 08122 97 96-0
jennifer.krapf@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Schneider Markus

Tel: 08122 9796-49
markus.schneider@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Johann Mayer
Verkaufsberater
Tel: 08161 9708-14
johann.mayer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Josef Mayer

Tel: 08122 9796-22
josef.mayer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Konrad Niedermayer
Serviceberater
Tel: 08122 9796-25
konrad.niedermayer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Rosamarie Penger
Serviceassistent/in
Tel: 08751 8666-0
rosa.penger@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Wilhelm Pflügler
Serviceberater
Tel: 08165 64749-38
wilhelm.pflügler@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Alexander Raab
Verkaufsberater Pkw Neu- und Vorführfahrzeuge
Tel: 08122 9796-45
alexander.raab@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marc-Philipp Rogalski

Tel: 08122 9796-0
marc-philipp@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johann Roth
Serviceberater
Tel: 08751 8666-16
johann.roth@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Scheel
Serviceberater
Tel: 08122 9796-16
christian.scheel@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Schlott
Serviceberater
Tel: 08165 64749-57
markus.schlott@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Starck
Verkauf Neufahrzeuge (Transporter)

alexander.starck@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Benjamin Vogler
Serviceberater
Tel: 08165 64749-36
benjamin.vogler@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Alexander Wanke
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-53
alexander.wanke@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Felix Widmann
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-87
felix.widmann@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Leo Wildmoser

Tel: 08165 64749-52
leo.wildmoser@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Stefan Zott

Tel: 08122-9796-36
stefan.zott@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manuel von Pidoll
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge (PKW)
Tel: 08165 64749-49
manuel.von-pidoll@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Burak Özdemir
Teile / Zubehör
Tel: 08122 9796-64
burak.özdemir@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile