Mercedes-Benz
Daniel Bachhuber
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-49
Mobile 0176 21066005
daniel.bachhuber@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Udo Baumgartner
Serviceberater
Tel: 08122 9796-37
udo.baumgartner@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Walter Dangl
Teile / Zubehör
Tel: 08122 9796-62
walter.dangl@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Andreas Eschbaumer
Außendienst Teile / Zubehör
Tel: 08122 9796-0
andreas.eschbaumer@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Marco Hoffmeister
Verkaufsberater
Tel: 08751 8666-33
marco.hoffmeister@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Hans Joachim Jäger
Geschäftsführer / Pkw Verkaufsleiter
Tel: 08122 9796-0
hans-joachim.jaeger@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christoph Krapf
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-44
christoph.krapf@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Dominik Langwieser
Verkaufsberater
Tel: 08751 8666-33
dominik.langwieser@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Harald Lichtneckert
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-44
harald.lichtneckert@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Johann Mayer
Verkaufsberater
Tel: 08161 9708-14
johann.mayer@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Patrick Pilipp
Teile / Zubehör
Tel: 08751 8666-13
patrick.pilipp@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile
Ronja Pröls
Serviceassistent/in
Tel: 08122 9796-0
ronja.proels@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Johann Roth
Serviceberater
Tel: 08751 8666-16
johann.roth@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Scheel
Serviceberater
Tel: 08122 9796-16
christian.scheel@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Buenyamin Sentuerk
Produktexperte
Tel: 08122 9796-38
buenyamin.sentuerk@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Peter Steinbach
Verkaufsleitung / Van & Gebrauchtwagen
Tel: 08165 64749-50
peter.steinbach@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge
Florian Wacha
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-47
florian.wacha@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Anton Krimmer
Serviceleiter / Verkaufsleitung LKW
Tel: 08165 64749-0
anton.krimmer@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Elke Terlutter-Cubick
Kaufm. Leitung
Tel: 08122 9796-0
elke.terlutter@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marko Turber
Teile / Zubehör
Tel: 08165 64749-62
marko.turber@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Anton Bauer
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-88
anton.bauer@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Johann Brand
Serviceberater
Tel: 08751 8666-31
johann.brand@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Markus Busch
Teile / Zubehör
Tel: 08122 9796-61
markus.busch@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Josef Grünberger
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-0
josef.gruenberger@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Manfred Hofmaier
Serviceberater
Tel: 08122 9796-32
manfred.hofmaier@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Markus Huber
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-43
markus.huber@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Christian Kleine
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-17
christian.kleine@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Arnulf Petzendorfer
Serviceberater
Tel: 08165 64749-34
arnulf.petzendorfer@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Slobodan Popovic
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-89
slobodan.popovic@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Johann Sladek
Teile / Zubehör
Tel: 08122 9796-63
johann.sladek@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Stefan Windbichler
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-86
stefan.windbichler@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Anton Ziegltrum
Teile / Zubehör
Tel: 08165 64749-61
anton.ziegltrum@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Tobias Bornemisza
Fuhrpark
Tel: 08122 9796-23
tobias.bornemisza@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Eugen Schumilo
Werkstattmeister Pkw
Tel: 08122 9796-30
eugen.schumilo@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kathrin Rachor
Serviceassistent/in
Tel: 08751 8666-10
kathrin.rachor@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Joachim Wiefel
Fuhrparkleitung
Tel: 08122 9796-83
joachim.wiefel@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Wöhrl
Verkaufsberater
Tel: 08165 64749-53
andreas.woehrl@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Sandra Bauer
Serviceassistent/in
Tel: 08165 64749-11
sandra.bauer@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Georg Dafinger
Serviceberater
Tel: 08165 64749-37
georg.dafinger@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Florian Haimerl
Serviceberater
Tel: 08165 64749-39
florian.haimler@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Herbert Huber
Teile / Zubehör
Tel: 08165 64749-63
herbert.huber@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jennifer Krapf
Serviceassistent/in
Tel: 08122 97 96-0
jennifer.krapf@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Josef Kufer
Serviceberater
Tel: 08165 64749-32
josef.kufer@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Larcher
Serviceberater
Tel: 08165 64749-57
alexander.larcher@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Elke Lechner
Serviceassistent/in
Tel: 08165 64749-12
elke.lechner@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Schneider Markus
Fuhrparkverwaltung
Tel: 08122 9796-49
markus.schneider@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Carmen Nistor

Tel: 08122 9796-24
carmen.nistor@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Rosmarie Penger
Serviceassistent/in
Tel: 08751 8666-0
rosmarie.penger@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Wilhelm Pflügler
Serviceberater
Tel: 08165 64749-38
wilhelm.pflügler@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Alexander Raab
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-45
alexander.raab@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Foto Damir Soric
Damir Soric
Serviceberater
Tel: 08122 9796-36
damir.soric@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Benjamin Vogler
Serviceberater
Tel: 08165 64749-36
benjamin.vogler@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Christian Wagner
Serviceberater
Tel: 08122 9796-33
christian.wagner@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Felix Widmann
Verkaufsberater
Tel: 08122 9796-87
felix.widmann@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Zott
Technischer Betriebsleiter
Tel: 08122-9796-22
stefan.zott@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Burak Özdemir
Leitung Teile / Zubehör
Tel: 08122 9796-64
burak.özdemir@auto-nagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile